Михаил Московченко

Совместимы ли Православная молитва, медитация и биоэнерголечение? или же это каша?

Дмитрий Чубов

Конечно.. . Все это прекрасно совместимо и дополняет друг друга. Общение с иконами, образами святых, сил дает огромную энергию, сравнимую с эффектом медитации или пранаямы.. . Все есть ветви одного древа. Биоэнергоцелительство, природа его тождественна с воздействием изображений святых братьев и сестер.

Анюта Казеннова

Всё Едино ))

Созидай и Здравствуй ))

Разделяй и Властвуй ))

Татьяна Рульнова

От этой каши недалеко до создания собственной секты

Наталья Бондаренко

а и не надо все просто смешивать, тогда и не будет каши. Извлеки суть каждого, вот и будет их единство.

Борька Богдан

Православная молитва и медитация не только не совместимы, но и совершенно противоположны. Ни в коей мере нельзя их совмещать, иначе может привести к сильному душевному расстройству.

Жахонгир Сафаров

если внутри вас это не приводит к явной дисгармонии, то все нормально. и медитация и молитва - способы воссоздания полной личности. работают на одну цель, грубо говоря.

Sanek Homka

Как вы сами чувствуете? Ваше сердце, душа сами вам подсказывают. Это все пути к Единению-к Богу, главное, чтоб не было фанатизма религиозного.

Юра Ракитин

Все есть ветви одного древа. Биоэнергоцелительство, природа его тождественна с воздействием изображений святых братьев и сестер. - Я согласна с Михаилом Калита.

Владимир Баландин

Выбери традицию которая тебе ближе всего по духу (сердцу) и реализуйся через неё