Людмила Дроздова

Медитация- пародия на молитву?

Ек
Екатерина

это молитва пародия на медитацию

Даша Тарева

В точности наоборот!

PS Медитация - наиболее эффективный способ получения необходимой информации и достижения целей, в этом случае мы разрешаем подсознанию выбрать наиболее правильный путь или способ. В случае молитвы верующие очень ограничены жесткими рамками религии и вынуждены ограничиваться решениями, вписывающимися в их правила.

Екатерина Краева

Медитация, молитва, мантры - суть одно и то-же. Способ сознательного доступа к ресурсам подсознания.

Maksim Bezbah

Есть другое понятие - слОвянское - Релаксация - Расслабление

Сергей Гурьянов

Молитва это обращение к Богу ...медитация это общение с демонами . Как видим, связи никакой . Чистое с нечистым не смешивают ...

Ульяна

Молитва и медитация суть одно. Достигается гармония себя с чем-то или кем-то.

Святуся Смирнова

Медитация - успокоение ума, путь к осознанности.

Ал
Альбина

С точки зрения верующего всё, что находится вне его Истинной веры, есть не истинное, соответственно пародия, вред и сатанизм. Так, что Вы-правы.... но только для единоверцев.

Марина Дмитревская

Медитация для нервных, молитва для того кто несчастен

Ирина Шарова

атеизм - пародия на разумность?

Светлана Писанова

Молитва-это разговор с Богом
А медитация-это разговор с самим собой.
Поэтому эти термины совершенно противоположны друг другу

ОК
Оксана Кучерова

Судя по вопросу, отвечу :ДЛЯ ТЕБЯ и молитва пародия на молитву..

Дмитрий С.

ввс) ) в медитаций задействованы те. же клетки мозга, что и в молитве. получается, что человек немного отдаляется в этот момент от суеты. найди те фильм.

Lo
Lolitta

Люда, это не совсем этично... ) Вы не знаете ничего о буддизме, но пытаетесь острить, чуть - чуть хотя бы вникните сначала...

Александр Живых

Слабый отблеск умной молитвы..

Василий Семиков

Вы про: дай хлеб наш насущный - это вообще попрошайничество и вымогательства )

Екатерина Ерохина

это молитва пародия на медитацию. в медитации мы работаем со своим умом раскрывая его драгоценные вневременные качества а в молитве клянчим для себя у несуществующего бога