Дарья Ломоносова

Медитация души это медитация в целом Абсолюта ибо душа есть частица Абсолюта. А нужны ли слова молитвы в медитации?

Юлия Андреевна

Для начала бы неплохо узнать не понаслыщке что есть на самом деле, так называемый, Абсолют и действительно ли душа частица этого самого, Абсолиютв . А в медитации там уже ничего не нужно, но вот для входа в состояние медитации может быть и понадобится - это кому как .:)))

Ира Алёхина

нужно должно обязано можно стоит ------оковы ума

птица летит не думая

Nadeghda Ionkina

У человека 2 полушария мозга. Как правило левое доминирует над правым. Как сделать так, чтобы они работали одинаково? !
Поднять правое до уровня левого-невыполнимая задача. А вот опустить левое-это можно. Чем-нибудь монотонным, повторяющимся. Это и есть медитация-то чудесное волшебное состояние.

Абсолют?! А что это?! Такой сорт водки?!