Светлана Волобуева

Как это человек защищенный Абсолютом? и что такое Абсолют

Ma
Maks

Вот так мы пели в детстве :

На горбатом Аю-Даге в вышине,
В абсолютно абсолютной тишине,
В старом дереве нашёл себе приют
Бородатый и усатый Абсолют.
}
2 раза
- 2 -
Есть в Артеке удивительный приказ:
Подчиняться Абсолюту в тихий час.
В этот час он опускается с горы,
Но никто его не видит до поры.
}
2 раза
- 3 -
Тихо-тихо он проходит у ворот,
И по лагерю на цыпочках идёт.
То он смотрит на карманные часы,
То он песенку мурлыкает в усы.
}
2 раза
- 4 -
Только песни Абсолюта не слышны,
Если нету абсолютной тишины.
И покуда вы не ляжете в кровать (спать), 2
Абсолюта абсолютно не видать.
}
2 раза

Мария Афанасьева

так и не узнали кто и как охраняет ...и что такое Абсолют ??
я лично первый раз слышу

Андрей Загребаев

Абсолют-одна из интерпретаций непознанных великих сил, которые создали этот мир, этот космос и нас с вами. Кто-то зовет их Богом. кто-то высшей расой. В каждой религии есть свое имя Абсолюта... Но так ли уверенно можно утверждать что Абсолют есть конечное и самое высшее... заглянуть нам пока туда невозможно. а поэтому и точного определения не сделать... Что касается защиты- есть много литературы, в которой говорится о связи нас с этим Абсолютом. Чем более осознанная и близкая связь у нас с ним тем более мы защищены. Есть много метод и вариаций практик по сближению с Абсолютом - медитация, концентрация, молитвы, непосредственный контакт (осознанная беседа) .
Вроде так:)

Света Субботина

Абсолют ‹ лат. absolutus безусловный, неограниченный]
1. Бог, Высший Разум (общепр.) ;

2. совершенная конструкция, обладающая идеальным классическим построением; высший предел достижения чего-либо (абсолютный рекорд, абсолютный ноль и т. д.) ;

3. Высшая руководящая Личность, управляющая всей Иерархией. Для человечества Абсолютом является Бог. Но существуют вышестоящие Иерархии с более длительным циклом развития. Их возглавляют ещё большие Абсолюты. Каждый вышестоящий цикл развития завершается соответствующим по величине Абсолютом. Их существует бесконечное множество, но каждый Абсолют являет предельный уровень какого-то иерархического цикла развития. Все Абсолюты отличаются порядковостью. Каждая Личность, возглавляющая Иерархию, является Абсолютом для Сутей, развивающихся в её объёме. Абсолюты могут быть положительными (направление к Богу) и отрицательными (направление к отрицательному Иерарху, Дьяволу) . После достижения Абсолюта одного Уровня все Сути, содержащиеся в нем, переходят в последующий мировой объём для достижения Абсолюта следующего Уровня.

4. пространственный объём, олицетворяющий собой живой организм Высшего Существа, содержащего в себе всё, относящееся к конкретному живому состоянию, и обеспечивающему его нормальное функционирование в пределах полного цикла развития. Абсолют является вершиной определённого цикла совершенствования, соответствующего полному прохождению Иерархии, и служит нормативной предельной величиной данного цикла.

Ив
Иван

Абсолют это безграничное счастье способное сотворить любое чудо.

Кирилл Faust

Тот же Бог. Названия разные -Высший разум и т. д.

Артем Бoчков

http://samlib.ru/editors/k/ka_i/absoljut.shtml

Беседа с Абсолютом - кратко и интересно