Маська Стоякина

Если много наращивать в тело энергию Абсолюта, то можно ли отказаться от еды? :

Рустам Парпибаев

Энергия - это динамическая величина. В статике она сгущаеться. И преворащаеться в плоть.

Миша Дудов

Можно, но организм сам должен к этому придти, насильственые действия не дают положительного результата. Организм любого человека в большей или меньшей степени питается чистой энергией (эфиром) . На переваривание пищи расходуется от 15 до 80% чистой энергии.

Светлана Жильцова

Можно. Йоги могут не принимать пищу 22- 49 дней

Азиз Бойбобоев

Абсолют-это *застывшая* субстанция Сознания, единый айсберг белого света, колыхнуть которого не хватит сил всей вселенной. Все начинается с него (его эманаций Проявления) и приходит к нему после цикла, привнося новое и меняя его Качество. В вашем случае повышая уровень сознания, организм начинается подпитываться энергетически напрямую, а не через потребление продуктов. Но тело должно быть уже другим и атомарные вибрации изменены под новый уровеньСознания. Переход может состояться только одновременно всеми атомами. Это называется точкой перехода.