Алексей Костяев

Молитва способна исцелять тело и душу а на что способна любовь?

Кристина

Кто как настроит себя, любовь может и исцелить или же убить. У каждого есть выбор.

Лена Семичева

На то же самое. Только с молитвой ты будешь наедине, а с любовью вдвоем.

Панфилов Сергей

А любовь способна погубить эти самые и тело, и душу...

Кристинка

Если любовь взаимная, то и молитва не понадобится. А молитва не всегда помогает при безответной любви.