Станислав Барбашов

Как научиться исцелять болезни? какие слова нужны хотя бы для этого, что нужно делать??

Татьяна Архипцева

Слова любви, энергия любви

Serge

Это Дар от Бога!!! и ТОЛЬКО ОН ДАЕТ ТАКИЕ ТАЛАНТЫ ЛЮДЯМ. и есть много свидетельств об этом. Все Святые Отцы Православной церкви имели этот дар и не только это -дар ясновидения.... но этому не учатся а это дается в дар смирения и покоры Перед Господом. Люди ПОЛУЧАЮТ ЭТО КАК ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ. ЭТО ДОЛГИЙ ПУТЬ. Описанный в Святых Писаниях и учениях святых отцов.. но есть путь менее сложный и легкий -это темная магия за которую следует расплата -жизнь и не только ваша но и ваших детей!!!! и их душ!!!!

Андрей Янин

слова то как раз не нужны, нужны знания-например, извесно што синий цвет обладает целебными свойствами сам по себе..

Ев
Евгений

Если нет силы и любви, слова просто сотрясание воздуха

Таня Жукова

ЛЮдям некоторым просто необходимы болезни.... И не надо их пытаться исцелить.
если у человека в сердце живет обида долгие годы. плохой характер... то болезни посылаются не просто так.... Болезнь делает человека смиреннее. очищает от духовных болезней. Ведь не просто же так господь попускает болезни одним людям. а другим нет.

Альфа Призрак

Поверить, что всё есть в Вас. Я написала 2 книги. Первая часть - это сборник рецептов для материального (толстого) тела, а вторая часть - о том, как у меня получилось квантовое исцеление. Следите за публикацией книги на сайте ПРОСТО ЗДОРОВЬЕ. РУ.
Просто набрать латинскими буквами без пробелов.
А пока почитайте следующие книги - МНЕ ОНИ ПОМОГЛИ (ниже цитата из второй части моей книги) :
3.8 Книги Фрэнка Кинслоу «Секрет истинного счастья» , «Секрет мгновенного исцеления» , «Мгновенное исцеление» .

Первой я прочитала книгу «Секрет мгновенного исцеления» .
Вот ведь уже много раз я читала и вроде бы принимала на веру утверждение, что в человеке есть всё. А эта книжка была, видимо, последней каплей, которая привела меня не только к вере в то, что во мне уже есть всё, но и последовали практические действия, которые доказали мне, что это правильное утверждение.
Читая эту книгу, я почувствовала в ней огромный потенциал, но примерно месяц я размышляла, как практически извлечь этот потенциал, превратить в действие.
У меня получилось. Правда, получилось по-своему, но теперь я могу оказать помощь другим людям и снять боль. Очно или даже заочно. Контактно и даже бесконтактно.
Об этом поговорим в главе, посвящённой целительству.

3.9. Книги Ричарда Гордона «Квантовое прикосновение» и Алана Харриота «Сверхзаряженное квантовое прикосновение» .
Эти книги посвящены целительству. Прочитала и попробовала. Правда, тоже по-своему, и у меня получилось. Но только очно и контактно. Об этом тоже поговорю в другой главе.

Сергей Новиков

Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще

Наташа Чернова

Причина почти всех телесных болезней и всех душевных отклонений в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Ру
Руслан

Главное чтобы твой пациент верил в тебя и твои способности. Недаром говорят-вера исцеляет! Вера должна быть безрассудной. Абсолютной. А слова обычные. Их каждый говорить может. Дело не в слове а в эмоции рожденной словом.

Ан
Андрей

Не в словах дело, а в мощном энергопотенциале высокоразвитой души, её опыте и уровне развития. Этим обладают только высокие праведные личности идущие духовным путём. У каждого есть такая перспектива кто совершенствуется на пути к Богу.

Женя Белякова

рекомендую прочесть "сотворение мира" А. Петрова.

Сергей Сирица

Сначала станьте здоровой сами.. . сами себя исцелите.. . А уж потом - других пользуйте:)

Munira

Не греши,. живи по заповедям Бога., тогда и болеть не будешь. Каждый получает свои уроки. Учат обычно нищетой и болезнями. Молится, просить прощения у Бога и просить наставить на путь Света и любви.! Умение лечить людей-дар! Не каждому дано. Занимайся своим делом.

Владислав Плиско

время придет научишся