Олеся

Может ли черная магия исцелять тяжелые болезни? каким образом, ведь она черная... и кому это вообще надо??

Анечка Жукова

Чем могут стать для вас черная, белая магия и заговоры

Черная, белая магия, заговоры и другие известные виды практической магии и колдовства в наше время являются не только высокодоходными видами бизнеса, но к тому же широко доступны и несведущим людям. Книг о магии и эзотерике имеется в наличии огромное количество. Люди, имеющие личные проблемы и либо не имеющие желания решать их честным путем, либо не знающие, на что они могут себя обречь, нередко самостоятельно читают заклинания и заговоры магии либо обращаются к бабкам колдуньям.
Но раз мы не желаем иметь проблем, не пора ли нам подробнее узнать о тех проблемах, которые могут появится у нас при вхождении в связь с этим темным, далеко не дружелюбным миром – миром русской магии и колдовства. Магия, колдовство, порча и эзотерика одинаково опасны, потому что суть одно и то же.

Подробнее
http://www.zagovor.ru/main/magic

Полина Давыденкова

магия цвета не имеет.
чёрный маг может исцелить, белый может убить. зачем-надо спрашивать у них и сообразно конкретной ситуации. цели могут быть разные, намерения тоже.

Надежда Соловьёва

может, все зависит от возможностей и способов обращения

Николай

может
изначально не было черной и белой магии
была просто магия
методы и подходы разные - суть одна

Се
Серёжа

Нет черной магии, нет белой. Есть просто магия, а все остальное от состояния души.

Наталья Данилова

Цвет в магии имеет весьма условный характер. Черная магия может исцелить, чаще всего маги переводят болезни на животных.