Татьяна Хритошина

"Окружающие нас люди-черные маги, и если ты с ними-ты тоже черный маг" сказал Дон Хуан. ЭТО ВЕРНО?

Кто не знает-Кастанеда..

Я прошу прощения! Неправильная формулировка.

Там было сказано:

"ОКРУЖАЮЩИЕ НАС ЛЮДИ-ЧЕРНЫЕ МАГИ И ТОТ КТО С НИМИ-ТОТ ТОЖЕ ЧЕРНЫЙ МАГ! "

То есть без невежественного "ты"- как бы как указка и обвинение.. (вышло прям как от эго).

Дм
Дмитрий

не согласна

Евгений Федосеев

я не черный - я летом в речке купался - вот !!

Сергей Агапов

Понятие не имею о чем ты, наверно я - необразованный неандерталец, но побыть магом я не прочь) Хоть каким, даже черным.

Юрок Сергеевич

В магии нет цветов, это ханжество и невежество. приукрашивать белых... там лягнут хлеще...

Татьяна Фруктова

Вы этот вопрос задайте автору произведения. Соберите вещички и в ЦРУ США, если вас туда примут, а не определят сразу в психушку!

Администратор *

если вы так хорошо воспринимаете и дона Хауна и Карлоса, то вопрос неуместен.
вы свое мнение не пересмотрите, даже если метеорит на голову рухнет.

но он не рухнет.

по крайней мере не вам.

по крайней мере я не наколдую.

во всяком случае сейчас

Св
Светлана

Your keys invalid.

Тигран Кобегкаев

Я сплю?.. .
Ущипните меня за пятку!. .

Это первые признаки того что мир начинает сходить с ума или воздействие новых психотропов?

Или мой уровень образования не позволяет моему мозгу определить эту речь как нечто связное и имеющее в себе хоть сколько здравого смысла? ! )))

Ее Е

не люблю Кастанеду, но еще больше не люблю кастанедовцев.
Много воды, и "мысль изреченная есть ложь"

Что он мог подразумевать под сим изречением, нужно спрашивать у него самого.

Теоретически можно расползтись мыслью по кактусу и родить формулировку, что черный маг это творящий зло - а люди своими частотами, завистью, обидой и пр. загрязняют мир. Отсюда, "если ты с ними" - то есть если ты такой же, идентичный, - то ты тоже делаешь так же.

Однако не настаиваю на такой трактовке, - повторюсь, не любитель.