Галина Руденко

самый крутой древний друид круче дона хуана и дона хенаро раз в 5? или тоже самое? просто я фанат хуана

Анютик Куцебенкова

Друиды были очень, очень "крутыми"! ))

Друиды были древними кельтскими жрецами. На многих языках слово «друид» означает «человек дуба» . Корень «дру» соответствует слову дуб - наиболее почитаемому дереву у кельтов, которое они называли «Королем Всего» (King of All).

Каждый друид являлся членом организованного ордена «Первых Посвященных» (Primal Mystics). Созданные этими жрецами магические системы были настолько основательными, что человечество до сих пор продолжает размышлять над силой их знаний, могущества и власти.

Друиды были докторами, учеными, адвокатами и министрами кельтских племен, посредниками между людьми и богами. Они держали в страхе всех, включая любого короля, благодаря чему пользовались неограниченной властью и в плотном, и в тонком мире.

Кто кого круче? Зачем меряться крутизной? Я тоже поклонник и последователь Дона Хуана, как и поклонник и последователь друидов. В каждой школе можно взять лучшее, стараясь усвоить это для себя. Но, конечно, не доводя до абсурда и соблюдая последовательность, иерархию.

Но, если уж совсем честно, друиды "круче"...))) Просто и тольтеки, и кельтские друиды имеют много общего, как и все настоящие маги.

Радик Нагимов

Это все равно что спорить у кого фантики от жвачки лучше - детский лепет.. . Вы взрослеть будите?!

На
Натали

Там в 6 раз