I G

почему мой родственик дух древний друид сказал что видение всех тонких тел это первая ступень только легкая? он че крут?

он сказал хочет чтобы я в астрал вышел и там мне тайное знание передать. чел сказал что этот дух в дестве со мной общался и научил меня слышать природу. я в астрал выйти не могу. чел сказал в трансе я сомгу общаться с ним голосом а в астрале видеть его и тд а я в астрал не могу выйти к томуже меня там демоны убить могут как считаю

я думал видение всех тонких тел это чтото высшее а не низшее а раз я не вижу всех тонких тел то получается я ниже самого низшего ((

Анастасия Бердникова.

"даааа все таки это был странный лес сначала я ходила за грибами, а потом.. . они за мной". бывает конечно и хуже, но реже.

Марина Васильева

"родственник дух древний друид" плюс пиццот, рыдаю)))

Александр Иванов

и ты тоже кстати похоже бухой

Ольга Голицына

ну научись ходить. Если он друид, тогда тебе нужно Кеннет Медоуз "Практическое руководство по современному шаманизму".