Ooo Ooo

Человек, это в первую очередь ДУША-ДУХ или ТЕЛО? Что для Вас приоритетней, почему?

Денис

Человек-это тело, а сами мы личности.

Надежда Салтыкова

О душе все будут на смертном одре думать.... или в окопе, под свист пуль вспомнят.. .
Человек по своей натуре - сволочь....

Манмарева Татьяна

душа) а тело - это её отражение в нашем материальном мире О_о

Ан
Анюта

Человек-это то же самое животное.

Евгений Сазонов

это смотря что вы понимаете под словом "человек".

зы. душа

Мария Дубровина

Совокупность тела и души делает меня человеком 🙂 но человеком не рождаются им становятся 🙂

Денис Махмутов

Зависит от самого человека.
Для меня важнее дух, потому что он вечен и от него зависит качество жизни.

Вр
Врединка

Душа и Дух.
Тело без Души и Духа - кусок мяса.

Кирилл

Поступки

Де
Денис

тело.. и мысли ненужные

Татьяна Корягина

Главное это дух. Трус умирает много раз, а сильный духом выковыривает пулю из бронежилета и вышибает мозги тому кто в него стрелял. Посмотри на меня, мы скоро с тобой встретимся!
Вот что написал в мою почту этот подонок!
"...похороните ваших внезапно погибших детей и любимых близких вскоре.. . ТОГДА ВСПОМНИТЕ СЕГОДНЯШНЕЕ "ДЛЯ БЫДЛА".
...И.. . блядуйте дальше, развлекайтесь порно, и к вашим детям и семье погибшей на кладбище ходить не забывайте.. .
Жаль... но мои слова всю жизнь как пророческие.. . для тех с кем я в контакт ОЧЕНЬ РЕДКО вступаю... "

)))