На
Наталья

Тело, это ТЕЛО, ДУША и ДУХ святой . Троица . Ведизм это ТЕЛО, ДУША и ДУХ святой и СОВЕСТЬ . Зачем в христианстве было

удалено понятие СОВЕСТЬ из тела ?

Николай

Совесть - со (вместная) весть - это как бы присоединение к общечеловеческому полю Земли и получение информации, как надо жить, как не надо, как должно поступить, а чего ни за что не следует делать. Если все люди будут жить по совести и знать, как поступать, зачем им нужны будут христианские наставления да и сама христианская церковь в целом?

Елена Торопова

патамушто поклонение глупости порождает коллективную глупость скрещенную с надменностью.

Мария Мальнева

Души без совести не бывает. Дух, тело и совесть-это развитие Души.

Иисус иудеям нёс весть о совести (благая весть) , что бы они получили третий элемент - ДУШУ.

- два треугольника ДУХ и ТЕЛО

---три треугольника ДУХ, ТЕЛО и ДУША

---Совесть и нравственность по-иудейски.
http://video.mail.ru/mail/rania4/755/1366.html