Юлия Ха

Кто из троицы ( Отец, Сын или Святой дух )- энергия-информация, а кто нет?

Надежда Маланьина

Святая Троица — Бог, единый по существу и троичный в Лицах (Ипостасях) ; Отец, Сын и Святой Дух.
Бог Отец, Бог Сын и Бог Дух Святой – Единый и единственный Бог, познаваемый в трех равнославных, равновеликих, не сливающихся между Собою, но и нераздельных в едином Существе, Лицах, или Ипостасях.
Отец – безначален, не сотворен, не создан, не рожден; Сын – предвечно (вневременно) рождён от Отца; Святой Дух – вечно исходит от Отца.

Анна Иотко

с каких пор энергия синоним информации?

Самсон Саакян

Это личность.

Лилия Багаутдинова

нет там ни какой энергии есть Свет Христа с которым мы и приходим в этот мир

Dursun Can Selcuk

Будет точнее сказать: Отец-Свитие Двух-Сын. Энергетическая ячека. Из таких ячеек состоит биосфера Земли.

Вадим Смирнов

Божественные энергии не являются Божественной сущностью. Это действия Божества по отношению к творению.
А информацией владеет как единый Бог, так и каждое Лицо Святой Троицы.
В таблице вы найдете этому подтверждение.

Dj
Djoly

Отец-это Бог Иегова, Сын это Иисус и это духовные личности. Святой дух - действующая сила Бога.