Маруся К

кундалини у разных людей разной силы? что это за энергия? как ее объяснил бы Дон Хуан?

в Кастанеде ДоН Хуан объяснял что нибудь про кундалини пробуждение своим языком? как он это делал?

Александр Кондаков

языком кундалини не пробудить ...можнотолько активировать свадхистану ито не у себя ...что бы понять что писал кк про это прочитай все 9 томов ...

Мария Синельник

Кундалини Божественная женская энергия Шакти и она не скачет как вошь по чакрам. По Дону Хуану это та самая полоса осознания что проходит через кокон, голова точка сборки.