Denis Narovenko

Какие православные молитвы вы знаете?

Иван

Никаких. Вообще не понимаю, зачем люди придумали себе идола, чтобы на него молиться.

Nur Smanaliev

Отче наш, Живый в помощи Вышнего, Богородице.. . Читаю часто, практически всегда, когда не занята умственной работой...

Елена Шаломеева

"Отче Наш" знаю

Алёна Базаргулова

Отче наш, Богородице Дево-радуйся.,

Та
Тамара

Я знаю много молитв. Наизусть отче наш, ангелу хранителю, молитву оптинских старцев, материнскую молитву.... и это далеко не всё..

Са
Саня

только две знаю
Отче наш, Богородице Дево-радуйся. ,

Лена

Отче Наш.

B)
Barbariss )

Ни единой не знаю.