Ольга Мальцева

Православные какие у вас есть молитвы за гомосексуальных мужчин и женщин?

Это не психическое заболевание, все ученые-врачи мира признали что это не болезнь, не паталогия и это не излечимо потому что лечить нечего. А вот религиозный фанатизм это заболевание порождающее войны, головотяпство и прочую негуманность к людям, религиозных войн вон сколько было, сколько неповинных людей пострадало

К9
Кatrin 999

Лишь одни, что бы они стали настоящими мужчинами и женщинами, такими как создал их Бог... и обратились к врачу, чтобы он излечил их психическое заболевание...