Света Дедкова

В православных церквях распространены гомосексуальные монахи?

Дмитрий Шалгачёв

Я слышал об этом. Один бывший поп рассказывал про их "традиции". Видать его совсем затр@хали.

Женька

чере одного активный и пассивный и так чередуются

Юлия Дьячкова

В церквях монахов нет. Никаких. Даже гомосексуальных

Татьяна Локтионова

Думаю их там нет.
Водку пьют запоем.

На
Надежда

СПЛОШЬ И рядом ...сама библия пособие по инцесту и насилию....

Вадик Павленко

Хотя бы одного покажи и то не поверю!

Ма
Мария

В церквах не знаю, А В МОНАСТЫРЯХ ИХ ПОЛНО! Точно знаю, один из живших в монастыре рассказывал. АИ ОН ВРАТЬ НЕ БУДЕТ.

Ирина

Монахи - это в монастырях!

Димон Быков

отвечаю поцы ко мне пьяный монах домагался еле отбился православно.