Елена Румянцева

Сколько стоит венчание гомосексуальной пары в Православной церкви? (все имеет свою цену)

Зинаида Бойко

Раздутый как-то в СМИ такой случай, оказалось, не существовал. Это утка. Не будут в РПЦ их венчать, а педерастию РПЦ считает грехом.
Кстати, это, наверно, одна из главных причин, почему гомиков-верующих почти нет.

Иван

Константин - вы иностранный дятел.
Это ничего не стоит, их не станут венчать.
Ни за деньги, ни без.
Далеко не все можно купить.... раб доллара! )))))

Сохиб Ашуров

православная церковь не проводит обряд венчания гомосеков

Ольга Даньшина

да вряд ли....

Ре
Регина

Гомосексуалисту не надо быть православным. Ему и так хорошо.