Мария Смусенко

венчание в церкви это что означает для православного человека?

может где то можно об этом прочитать может кто то из святых где то писал
об этом если у кого то есть информация на эту тему поделитесь
пожалуйста

Емельянова Алена

Так повелось раньше на Руси, что люди венчались и это считалось законным браком. Детки законнорожденными. Сейчас же все перевернулось с ног на голову....