Наталия Остапчук

Поскажите православную молитву на хорошие отношения с человеком

Подскажите молитву чтобы с человеком поменьше ссор было, чтобы в наших отношениях все хорошо было.

Екатерина

Стяжи мирный дух и вокруг тебя спасутся тысячи.

I G

Если бы молитвы помогали в отношениях, все бы только и делали что молились, а не разводились. Отношения строить надо, а не вымаливать.

Светлана Рева

Нет православной молитвы, но есть искреннее обращение к Богу от всего сердца, пусть всего несколько слов, но от своего сердца, тогда будет без лукавства, Бог всё Сам видит и знает, и поможет.

Алексей Нестеров

Повеление Христа; ; люби ближнего своего как самого себя

Людмила Бароненкова

в ветхом завете есть книга исуса сирах она вся посвещена общению людей друг с другом почитайте она поможет лучше молитвы ана же есть в мр3 версии

Ев
Евгений

Молитва 1:расскажите Богу о своих переживаниях. 2. меньше выясняйте отношения, а больше общайтесь в спокойной обстановке. 3. попросите книгу: "секрет семейного счастья" у Свидетелей Иеговы, она мне очень помогла.

Суманбар Жамбилова

Вы можете молиться обо всем, что согласуется с изложенной в Библии волей Бога. «Чего бы мы ни просили по его [Бога] воле, он слышит нас» (1 Иоанна 5:14). Можете ли вы молиться о том, что беспокоит лично вас? Да. Библия отвечает: «Изливайте перед ним [Богом] свое сердце» (Псалом 62:8).
....не обязательно читать молитву можно говорить то что нам нужно своими словами

Света Лукичева

нет сильнее этих молитв : Господи помилуй меня грешнего и Богородица спаси нас, остальные своими словами, Спаси Господи