Ульяна

здравствуйте! была на православной ярмарке и заказала себе келейную молитву,

здравствуйте! была на православной ярмарке и заказала себе келейную молитву на 6 мес, а сейчас прочитала, что это домашняя молитва, как это понимать?

Татьяна Пепелина

Лохотрон. Один из многих.

Елена Авдиенко

Так и понимайте, монах будет читать молитву о вас 6 мес. в келье)

Toshka

я прочитала котлетную))))))

Дмитрий

Монах будет молиться о Вас в келье. О келейной молитве сказано: «Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно» (Мф. 6, 6).

Павел Горбелев

Так и понимай, мол, сама занимайся дома спиритизмом!

Сан Саныч

вот они христиане))) ) Ни хрена не знают, тока вот гордятся тем что они христиане, будто в этом есть их подвиг. Купила - не знает что, а не всё ли равно - богоугодное дело сделала... .

Дмитрий Савушкин

В Тихоновой пустыне 8-штук вечно поминать будут. Бизнес, бесконтрольный.

Михаил Костин

Христианство не БАЗАР!