Максим

Молитва баптиста - "помоги мне, Бог, финансами". Молитва православного - "помилуй меня, Боже"

Куда приведут та и другая молитвы?

Анна Горшкова

1 - Поможет и помилует
2 - Помилует и поможет

Сергей Колотилов

Если просто сидеть и молиться, то приведут к голодной смерти.
Как говорится: "На Бога надейся, а сам не плошай".
Всегда надо прилагать усилия, думать, что-то делать, работать, стараться. Просто так никто и ничего хорошего не даст. Нахлебникам и бездельникам помогать не будут.

Павел Кольцов

Бог подаст))

Марина Мирная

Бог наш дай денег нам!!! !
держи карман шире, он тебе и пряников насыпет)))

Виталий Найпак

Я Баптист. Баптисты так не молятся.