Иван Жучков

Кто более правильно живет православные или баптисты?

Электрик В Вашем Доме73

я считаю что баптисты 1 она не государственная религия 2 не поклоняются эконам 3 живут по библии когда РПЦ ее даже не читают
Мар. 7:7 но тщетно
чтут Меня, уча
учениям, заповедям
человеческим
вспомни например 7 смертных грехов это вымысел человеческий которые не относятся к заповедям Б

Зилола Туйчиева

Нет смысла об этом рассуждать.

У всех своя "правильность".
То что правильно для вас, для другого неприемлемо.

Лена

Буддисты с Вайшнавами.... не знали? А вот кто спасен, это другой вопрос....

Света Осипова

из этих двух, Баптисы! вторые мертвых любят.

Toppller Toppller

Предлагаете интересный выбор геморрой или гонорея . что забавнее для окружающих!!

Алексей Коченов

И то, и другое глупость.

Антон

Что значит Жить правильно?

Рустам Махмадиев

В сортах дерьма не разбираюсь...

Олег Юрченко

Все люди разные, везде есть праведные и есть беспорядочные люди. А вообще баптисты живут по Библии, а православные по традициям. которые придумали люди: кланяться иконам, ставить свечки. Хотя и среди них есть истинно верующие

Маргарита Кочерышкина

Правильно, когда сам не грешишь ...не становишься циником....