Макс Боба

Почему в православных храмах, женщин гораздо больше, мужчин всегда?

Галина Унанян

мужчины работают, а не занимаются херней

Кирилл Крылов

Женщины более восприимчивы к таинственному.. жаль что только малая часть из них Христианки ..большинство язычницы с записками свечками.. наговорами.. и тп.

Алёна Калинёва

ну потому что женщина -мать, жена, хранительница очага

Руслан Москалев

и сектах также..

Иг
Игорь

я бы ответил, да неохота женщин обижать!

Роман Русин

Женщины легче зомбируются

Юл
Юлия

Евреи женщину унизили. Вот они бедные и ведутся на это! Если бы они знали, что женщина это - Жизнь Дающая, они чихали бы на все проповеди о женском грехе. Вот и бегут овечки подражать еврейке, которая бога родила, а они дебилов рожают...

Руслан Зарипов

Женщины чаще страдают шизофренией

Mariya Lubimaya

Потому что женщине всегда хочется чего-то такого вот, чтобы оно было овсем ну прям вот такое вот!
Женщина и вера, --ха-ха. Многие из них отличаются истинно-христианской любовью?