Юл
Юлия

почему каждый раз инопланетяне нас спасают?? ? за что? может у них телевизионное шоу "планета Земля"?))

Яна Абашина

Зачем мы спасаем своих детей? Это что то вроде того...

Анюта *****

Если бы они нас не спасали каждый раз, то нас бы сейчас не было . Может и какой нибудь астероид или комета упали бы и всем конец, как в те времена что комета уничтожила динозавров. Это конечно теория ученых правду нам то никто не скажет, потому что это никому не выгодно.
Ну может еще потому что это такая одна планета уникальная как наша земля, много рас существует на ней много чего есть. Животные множественное разнообразие земноводные, подводные, и многие другие. Растений куча всего ну просто рай .На земле зарождались и умирали много цивилизаций Атлантиды, Лемурия, и много много других, может кто из них остался не факт что они и есть инопланетяне. Да и когда через 5 миллиардов лет солнце расширятся будет, не факт что тот кто припарковал к нашей земле луну спасет землю и переместит ее в безопасное место чтоб ее не сожгло солнце может я не прав но так считаю .
Не судите строго мой бред, может Вам он и понравится 🙂

Бахадыр

Тех кто много курит разную хрень мы спасать не будем

Ольга Лифатова

Спасают? Правда? ! Ух! Круто то как! А когда это было? Я опять всё пропустил! (

Николай Жабко

Мы проста гуманны, а вы нас гуманоидами называете. )
А ваша дурь в телеэфире для нас как ДИСКАВЕРИ.))))

Сергей Коханович

Значит, мы им зачем-то нужны. Может, они от нас какую-то выгоду получают - стригут гас, как овец, а пастух своё стадо старается сберечь

Алексей Бойко

в серпентарии за змеями тоже хорошо следят ,
они же яд дают