Башир Катиев

Гомосексуализм и онанизм - смертные грехи, значит вам всем гореть в аду?

Ан
Антон

Злословие и злорадство - тоже, так что мы там будем не одиноки.

Алексей Костяев

смертные грехи это из католицизма а не из Библии, а гомосексуализм это мерзость перед Богом, грех

Ми
Михаил

Господь говорит: - не обманывайтесь не мужеложники не малакии не прелюбодеи не злоречивые не убийцы царство небесное не наследуют

Natalia Alexandrovna

Всегда есть возможность измениться! Вопрос в том, а хочет ли человек менять что-то в себе, зная, КАК к этому относится Бог ...да, Библия говорит, что "мужчины, которые ложатся с мужчинами.. . не наследуют Царства Бога" (1 Коринфянам 6:9,10) и что онанизм только разжигает плотские (неправильные) желания, но "гореть ли ему в аду" за это зависит только от человека!

Иван Сараев

Ад уже находится внутри нас в независимости от того, подвержены ли мы первому, второму, или двум прихотям сразу