Ксюнька Ксю

я покаелся богу в грехе своем, но не могу покается в церкви, как будто сердце охладело, что это значит?

Артур С

Это значит, что ты до Бога еще не дошел

Саша Саша

ты гей? Признавайся!

Мария Руденко

Ваше покаяние не закончено. Это лукавый вас не пускает. Докажите, что вы силнее его духом.

Наталья Пахомова

Или как товарищ сказал лукавый вас не пускает, или в этой церкви нету бога. Сходи в другую церковь.

Омилжон Хусанов

Значит что сначала нужно научиться писать без ошибок. А во вторых не обязательно каяться в церкви, обязательно жить в согласии с библией.

Сергей Омельчук

умел грешить, находи в себе и силы исповедывать свой грех