Незваный Гость

Всё равно придётся действовать сталинскими методами?Что то опять по телевизору начали показывать имущество олигархов.Наверно шкурить их собираются..🤔

Ответы
Екатерина Емелина

В свете событий сегодняшнего дня лучше начинаешь понимать: почему Сталин так жестко действовал.

Незваный Гость

да

Alexandr Tokman

так тебя первого, нахер не нужный гость, в концлагерь отправят.

Незваный Гость

я тут причём.Смотреть не запретили.

Alexandr Tokman

в инете сидишь - а это в рашке уже преступление.

Незваный Гость

так она под контролем.По телевизору по бесплатным каналам через антенну показывают.Имущество Пригожина.