Елена Кислинская

посоветуйте, плз, лучшую коляску- трость, цена не важна. Только не chicco и не maclaren.

Марина Заборовская

беби кар дискавери. еще чехол на ноги есть. понравилась из за козырька, т. к. почти полностью закрывает.

Marina

вот с картинками и указанием цен

http://neo-baby.ru/catalog/strollers/reeds-strollers

Ольга Даньшина

выбирать нужно самой, в магазине, лично

Андрей Шаламов

Так уж ли важно какая коляска?

Аня Кузнецова

Приветствую... Рассмотри Инглезину Трип... Вес 6,5,а отзывы преимущественно положительные, а всем не угодить... Сама хотела весною такую купить, только для дачи нам подошла с надувными колёсами.. .
Я правильно понимаю, что тебе не для зимних дорог, а для поездок или шопинга...
Ведь твоему малипусу мес. 4,не больше... рановато в прогулку.

Тут видео инструкция ====> http://www.lapsi.ru/e-store/xml_catalog/index.php?SECTION_ID=189&ELEMENT_ID=75885

Елена Свирина

Я вам скажу что коляски советовать трудно, потому что для каждого свои удобства. Подруга купила новую коляску которую все расхваливали, один день повозила ребенка и продала, при том сразу же схатили у нее, потому что ей было неудобно, вернулась к старой и больше не экспериментирует.

Александр Сысоев

У меня такая
Emily.
Для меня главное было, чтоб легкая и спинка откидывалась до положения лежа, на остальное особо и не смотрела. Вполне устраивает.

Виталий Ромащенко

Польское производство....Mini фирму любую... качество хорошее. у меня фото на компе... если очень надо могу во вторник скинуть....я очень довольна удобная очень и легкая...
http://dp.prom.ua/p4358837-kolyaska-progulochnaya-baby.html
Вот ссылка на фото моей коляски.

Ирина Грановская

это нереально, у всех свои приоритеты, важно для какого возраста, спит ли ребёнок, принципиален ли вес и колёса...
для меня главное колёса, я вам не объясню, я на глаз вижу, чтоб не говёный пластик был.. .очень важен капюшён, чтоб закрывался глубоко, а не кусочек - еле прикрывающий голову. . я люблю передние поворотные колёса, лёгкий вес - до 7-8 кило, обязательно 5 ремней, а не 3,а вот бампер и накидка на ноги меня никогда не волновали особо... люблю 4 колеса, пусть передние уже, но 4....но это всё - если сразу после люльки покупать, у меня в люльке была и прогулка, меня она устраивает всем, кроме веса 11кг, но для зимы удобно. . если бы не было её,посмотрела на яндекс маркете, внешне понравилось это:
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6416020&hid=90796
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7880984&hid=90796
а так.. я то уже после куплю простую и лёгкую трость с лежачим положением и не буду парится, останется после зимы-то годик отъездить, думаю.. .

с сыном была http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=971236&hid=90796 всё прекрасно, даже снег покоряла, но капюшёнчик очень уж мал 😞 ни от солнца, ни от снега и дождя подавно.. .зато вес 5,5 кило, без накидки на ноги и корзинища большая, главное сильно тяжким не забивать, а то мы раз наскладывали покупок из перекрёстка - перекладина не выдержала - лопунула

Анастасия

Jetem неплохие коляски. но после нашей Чикко другой не хочется)) ) одни плюсы и нет минусовhttp://www.teremok24.ru/koliaski-detskie/progulochnie-koliaski/tovar_380.html?filtred=1
у нас такая, только цвет поинтереснее))) ) маневренная колёса по кочкам не страшно едут, две ручки у коляски не люблю, потому что бывало надо одной рукой управлять а другая занята, поэтому я за сплошные ручки.
да, и цена например в Москве в 2раза ниже

Александр Сухарев

Вам консультанты в магазине посоветуют лучше нас.

Юлия Кашина

вам виднее
ассортимент достаточно широк)