Татьяна Русанова

Помогите с выбором коляски трости!!!

Совсем запутались! Смотрели сегодня инглизину, макларен, эспиро, пег-перего.. . Макларен конечно хорош, но нет бампера, а это критично. Очень понравилась Espiro Magic 4, но по отзывам совершенно не возможно запрыгивать на бордюры. Вообщем поделитесь своим опытом. Ну полегче что б, складывалась/раскладывалась как можно проще, ну сами понимаете для чего трости покупают.. . Летом и асфальт и под колесами будет и проселок с пеньками и корнями.
По цене - ну хотелось бы в 10к уложиться конечно.

Ки
Киса

Чем Вам Инглезина не угодила? Трип? Хорошая колясочка. У перег колеса слабоваты, к Макларену бамперы продаются, не знаю, ко всем ли моделям, но обычно вместе с коляской и заказывают. У меня Сайбекс Каллисто. Недостатки - тяжеловата (но мне ее и не таскать) , нет боковой защиты головы, до года ездили с "ушастым" матрасом от другой коляски. А в целом я от нее тащусь. В 10-ку не уложитесь, если только в модели 11 года (10-го нельзя брать, там свои тараканы) . Коляска на любителя, вслепую лучше не заказывать. Если бы не кочки, по которым Вы собираетесь кататься, то я сейчас купила бы перего плико мини. Она без бампера, но там посадка удобная, он вообще там не нужен, как мне показалось. Опять же, думаю, универсальные бамперы можно подобрать, любят у нас люди бамперы, есть и предложение.