Мария Дзиндзюра

Какая коляска-трость хорошая? помогите с выбором.

Анна

У нас Cam Portofino, маневренная, есть за что держаться ребеночку спереди, очень удобная и вместительная корзина под продукты. Я довольна.

Оксана

Смотря, для каких целей. Если на час-два в день, то вам и Bebeton подойдёт, если каждый день на долгие прогулки, то мне лично больше всего Chicco Light way понравилась.

Тэране

Инглезина трип. . Еще и фиг раздолбишь

Ек
Екатерина

а я больше поклонница макларан, легкая и быстро складывается