Яна Гиленко

Посоветуйте пожалуйста хорошую коляску-трость 🙂

чтобы был большой капюшон до бампера, не очень маленькие резиновые колеса с высокой проходимостью и конечно был нормальный дизайн.

Залина

4 MOMS ORIGAMI роботизированная, сама складывается и раскладывается, с фарами и подзарядкой для телефона

Рахима Достамбаева

коляска abc design active

Юля Фёдорова

Самая лёгкая коляска с раскладывающейся спинкой Ecobaby oasis 3.5 кг около 3000 р, Valcobaby самая лёгкая коляска 6 кг которую можно катать зимой (у меня такая не нарадуюсь) ок 9500 р.