Илья

Легкая коляска прогулка. Трость или книжка? производитель?

Требования: лето-осень, должна очень легко складываться! , мало весить! , легко помещаться в багажник! , жесткая спинка, несколько положений спинки.

Олька Бурова

Aprica magical air!!!!Самая легкая, реально весит 2,9 кг. Купили месяц назад, нарадоваться не могу))) ) Невесомая!! ! Складывается как книжка двумя пальцами, спинка жесткая откидывается (для того чтобы поспать моему ребеночку вполне хватает) , отличная амортизация (по лесу спокойно едет) , не гремит, центр тяжести там где надо (сын 2,9 скачет на ней, ни разу не перевернулась) , корзина для покупок очень приличная, просто сказка, я в восторге) ) Она стоит своих денег, в Москве знаю где подешевле есть)) ) Очень советую посмотреть в магазине, если так не верится.
Есть небольшие минусы: небольшой кап (компенсировали козырьком от солнца Teutonia) и по песку не едет (по такому как на пляже) .
До этой коляски была трость 5 кг, сейчас понимаю что она была тяжелая.. .

Nariman

Трость! И только трость. Ну, насчет мало весить, это не знаю, Peg perego хорошая фирма, Maclaren,Bebeton,сами посмотрите в инете, там же есть характеристики.

Юська Лютикова

Мне очень рекомендуют трость от макларенс.

Лёха

трость джоби, очень удобная, очень легкая, маленькая

Любовь Задорожная

а я на фирму не смотрела.. . я смотрела, что б коляска хорошо стояла, что б она не переворачивалась, что б стабильно на полу стояла (как некооторые есть, сумку повесил- она перевернулась, ребенок повернулся или превесился и она равновесие уже не держит).... и что б спинка откидывалась.. . мне всегда так жаль деток которые уснули и сидят съежившисьв этой "коляске трости"....