Ирина Мышак

Посоветуйте легкую (до 5 кг) коляску -трость

Очень нужна удобная коляска, обязательно легкая - приходится спускать и поднимать на 4й этаж, с особым достоинством: ЦЕНА-КАЧЕСТВО!

На
Наталья

До 5кг модели - это же хлипкие не чуть ли кукольные коляски,
вес ребенка в 6месяцев около 6-8кг

К примеру следующие модели колясок-тростей:
Chicco Ct 0.6 Light,
Cybex Ruby,
Silver Cross Dazzle
Peg Perego Pliko Mini.

Все они характеризуются компактностью в сложенном виде
и легким весом - от 5 до 7 кг (7 кг у Silver Cross Dazzle).
За это пришлось пожертвовать такими качествами,
как проходимость и маневренность,
а также определенным выбором настроек спинки и подножки,
но, как говорится, ничто не дается просто так.

Алексей Иванов

Самая лучшая коляска трость - Пер Перего Си. Я выбирала очень тщательно и не ошиблась, супер-супер колясочка!!!

Айшат Хамдеева

Надо такую чтоб передние колеса подымались ето когда идеш до низу поступенькам и также обратно. короче универсал.

Ринат

Коляски Capella отличаются оргономичностью и небольшим весом плюс внешний вид! Посмотрите у них на сайте, выбор большой!

Сашка Пашкина

сама стояла перед выбором. понравилась курносики лайт (3,5 кг) и мир детства ультра плюс (5 кг) . В итоге купила мир детства, всё лето и осень пробегали и складывается легко. Коляска супер и цена отличная. Рекомендую.

Ирина Нуйкина

Все зависит от возраста ребенка. С первой дочкой я покупала дорогие и фирменные коляски, со второй поняла, что чем проще - тем лучше. Если ребенок в коляске не спит уже, заходи в магазин, бери самую легкую (можно польскую или отечественную) . Молодые мамы меня не поймут... с первым ребенком я китай не покупала, а все только из брендовых магазинов брала... бред