Светлана Овсянникова

подскажите коляску трость. нужна коляска, желательно не дорогая, выдерживающая большой вес ребенка. до 30 кг

Анна Мурашова

тут уже спец. коляски нужны, с укрепленной рамой, для детей инвалидов. обычные коляски столько не выдержат.
--
у золовки дочка инвалид, после 20 кг, ей уже спец. коляску заказывали.

Сергей

Коляска трость жирненького ребеночка уже не выдержит, сломается.
Такие для младенцев и грудничков рассчитаны.

Но если вы все таки хотите именно трость, то готовьтесь покупать их постоянно... .
Благо есть дешевенькие варианты, рублей по 400-500, но там вообще две палочки и тряпочка.

Сергей Половицких

Лучше складную, но не трость.

Александр Сизонец

фил и тед.. самая дешевая модель у них сейчас классик.. -коляска расчитана на 50кг постоянной эксплуатации.. новая 17тыс.. можно бу за половину стоимости.. но это не трость.. но очень легкая в управлении