Юрий Волков

Посоветуйте коляску-трость!

Хочу коляску трость-легкую, с твердой спинкой, капюшоном до бампера и с неочень маленькими колесами! Может у кого такая есть, была, хочет купить???. Подскажите название....

Mingijan Tepkeev

трость вообще никому бы не советовала, с твердой спинкой не бывает- как же она сложится. есть спинки и силенье как бы из реечек как-будто внутри - но ребенку неудобно. мы из такой трости когда в книжку пег перего пересели -он такой счастливый был!! ! а вообще трость пег перего плико мини - мне внешне нравится, но малому неудобно