Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

пришел мужик на рыбалку..взял как полагается бутылку..закинул удочку ипотихоньку себе наливает,,час,два,три,,ну нет клева,.водки на стопарикосталось,,налил он этот стопарик,только выпить а тут клюнуло,,вытащилмаленького карасика..ну куда такого???влил ему пару капель и отпустил..итут как пошел клев))не успевает с крючка снимать))наловил полноеведро,идет домой и слышит голо из ведра...ну карасьгад!!наливают,отпускают)))

Ответы
Сергей.

- Пришёл один мужик к директору кладбища устраиваться на работу. Ходят по кладбищу, ходят, могилы рассматривают. Смотрят, на свежей могиле мужики бухают, закусывают, песни во всю поют. Мужик спрашивает: - Слышь, друг, что это такое? - А, это гаишника позавчера похоронили, так мужики - таксисты до сих пор гуляют! - А, ну теперь понятно. - Да это ещё ничего, тут налогового инспектора на прошлой неделе похоронили, так его 4 раза на «бис» закапывали.

Валерий Пресняков

идёт мужик по рынку подходит к продавщице и спрашивает,что это у вас?Она яблоки.Он дайте мне 1кг и заверните в бумагу каждое в отдельности.Она завернула.Он,а это что?Она сливы.Он, дайте мне 1кг и заверните каждое в отдельности.Она завернула.Он,а это что?Она,черешня.Он, дайте 1кг и заверните каждую в отдельности. Она за вер ну ла. Он опять,а это что?Она, гречка.....НЕ ПРОДАЁТСЯ!!!

Же
Жеka

Психологический тренинг психолог есть три степени раздрожительности набирает номер телефона ало а васю можно. Ответ: здесь васи нет. Вторая тот же телефон тотже вопрос. Ответ: яж сказал здесь васи нет. Третья теже действия. Ответ: на за и кинули трубку. Вот такие три степени. Один из участников а я знаю четвёртую. Набирает тотже телефон ало я вася мне не кто не звонил?

Мурат Шалекенов

Поймал мужик золотую рыбку. Взмолилась рыбка, - Отпусти меня мужик, выполню одно твое заветное желание!

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

и нае.......ла)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Толстов

Жена на кухне чистя 127 рыбу говорит мужу:- я тебя как человека прошу, на рыбалке пей ВОДКУ

Сергей Иванов

Соседка у соседки спрашивает скалку, соседка ей отвечает не дам, сама мужа жду!!!!!!!!!!!!

Санька

Ага, я точно так же оправдывался когда с рыбалки пьяненький приезжал:)

Вадим Румянцев

А у нас в России всё так- же, пообещали,верим,облом...

Ирина Рахманова

Вот так бы было всегда, что бы нас отпускали от себя

Светлана Осипкина

Ха-ха-ха, у моей подруги любимый анекдот(муж рыбак)

Соколова Наталья

вот так всегда,повезло одному,а клюют все

Катюша

Подняла настроение под вечер))))Спасибо)))

Сергей Ганзенко

На такую уловку идут и не только караси

Игорь Денисенко

Везёт карасю, что его друзья в ведре.)))

Анна Ильина

Это,как кто первый встал тому и тапки!

Илья Щербинин

Воо от вина одни косяки даже у рыб

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

не пейте..и у вас косяков не будет..

Илья Щербинин

А оно мне фиолетово ,могу для компании выпить но не понимаю я его

Ва
Валентина

😄 😄 😄 спасибо! подняли настроение!

Алла Катинская

Если честно, я не люблю анекдоты...

Еv

Карась дурак!! Мужик молодец!!!

Лариса Здетоветская

Наливать тоже надо с толком)