Надежда Малышева

Привет! Можно ли постоянно заработать на форексе? Какая стратегия лучшая? Спасибо за ответы!

Михаил Важдалов

Постоянно зарабатывать на Форексе нельзя.
Форекс лучше всего использовать для долгосрочных портфельных инвестиций.

Сергей Качалов

Фондовый рынок - как и любая другая сфера деятельности человека.

Возьмем для сравнения футбол
Есть футболисты, зарабатывающие миллионы (правда есть? )
Вот я спрошу: а как мне стать футболистом и с помощью какой стратегии через месяц заработать миллион?
Что мне ответите?

Вот и на фондовом рынке также!
(посвятите Фондовому Рынку всю жизнь без остатка - и заработаете! А будете тратить 1 час в неделю - сами понимаете что получится... )

Александр Козлов

Самому новичку заработать на Форексе практически не реально. Значительно безопаснее и прибыльнее вложиться в доверительное управление. Например Гамма выплачивает в месяц 8-12%. Подробнее на сайте - yougamma. ru (убрать пробел)

Александра Хисаметдинова

Можно, посмотри здесь https://webmastermaksim.ru/strategii-foreks, все подробно описано