Тамара Яблонская

как можно заработать на форексе?

Артур С

стать оператором

Дмитрий Соседко

Напиши мне в личку я научу 100% без лохоразвода, отвечаю!

Тимур

Форекс это разводилово

Рафаэль Мялькаев

в форексе 3% (организаторы) выигрывают, 97% проигрывают

Алия Харисова

Можно, но не торгуя, а инвестируя в успешных трейдеров. Даже Гоша Куценко имеет 150% в год, вот его интервью:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/intervyu-goshi-kucenko

Илья Рябов

долгие годы обучения и практики

Сергей Сазонов

Нужно многому научится, и много практиковаться, тогда можно достичь успеха.

Михаил Галебцев

учиться и торговать самому или отдать деньги в доверительное управление опытному трейдеру

Жанна Солонович

Как можно заработать на рынке? -обычной покупкой и продажей. Но есть одно НО---все хотят зарабатывать на валютном рынке Форекс. Но этому надо учиться. Вы в школе сколько учились (5месяцев или 10лет) . Вы в институте сколько учились (5месяцев или 5 лет). А все хотят научиться получать прибыль за короткий срок. Этому надо учиться многие годы и каждый день . Как и всегда выигрывают самые настойчивые и упорные, а это именно и есть те самые 1-2% из 100

Маргарита Зозуля

предлогая совместный заработок, депозит с вас от5000$ минимальный риск, стопы по 6 пунктов, прибыль50/50

Алексей Елистратов

Это конечно рискованно, тут нужно быть осторожным и расчетливым. Начинающему главное знать куда идти сразу, чтобы на лохотроны не напороться и не лезть сразу на рожон. Я всего тут объяснить не могу, вы либо все на веру принимайте, либо потом еще почитайте специальные статьи.

Будучи начинающим необходимо соблюдать большую осторожность в выборе партнеров, ведь недостаток опыта может очень сильно ударить по вашему кошельку.

В общем, вам надо зарегистрироваться в дилинговом центре, который является филиалом крупной западной брокерской компании и который позволит работать вам с мелкими суммами. Первое необходимо в виду безопасности ведения своей торговой деятельности, т. к. забугорные компании работаю по законам тех стран, где сами расположены, а за рубежом законодательство в области Форекса развито более сильно нежели наше и трейдер защищен гораздо больше. А второе позволит пройти реальное обучение на торговле реальными деньгами, но на малые суммы, что позволит не понести в начале пути огромные затраты.

Исходя из всего выше напиcаного, я рекомендую именно этот дилинговый центр, он является филиалом крупной международной брокерской компании E-Global Trade & Finance Group, Inc и потому заслуживает доверия. И он так же позволяет торговать на мелкие суммы. Вкратце, вам нужно проделать следующее:

- необходимо зарегистрироваться и открыть демо-счет. Это позволит вам потренироваться с виртуальными деньгами. Учитесь куда что жать, изучаете интерфейс, пытаетесь разработать свою первую стратегию. Учебный демо-счет обладает теми же функциональными возможностями, что и реальный счет, но не требует денежных вложений. Это прекрасная возможность для начинающих трейдеров разобраться в системе, изучить возможности торгового терминала и научиться с помощью учебного счета Форекс работать на этом рынке.

- открыть центовый счет. У демо-счета один минус - нет ощущения реальных денег и реального колебания рынка. Но дилинговый центр по ссылке выше предлагает начинающим трейдерам открыть центовой счет. Эта позволяет сразу работать с реальными деньгами - центами. Такой счет не затратен, но при этом он позволяет более реально оценить свои возможности, чем демо-счет, поскольку будет задействован и психологический аспект торговли, сказывающийся на результатах сделок.

- открыть реальный счет, как натренируетесь на центовом. В нем уже пойдет вся основная игра, вы должны будите применить разработанную ранее стратегию, совершенствовать или менять ее. Пытаться следить за финансовым рынком. Если все пошло и стало получаться, то либо наращиваете капитал, либо вкладываете в Форекс дополнительные средства.

Кстати, доход тут получается за разницу между покупкой и продажей. Т. е. купи подешевле, а продай подороже - это обычный принцип, который применяется везде в торговле. Все магазины, которые работают вокруг вас придерживаются этого принципа, в противном случаи они бы давно разорились. Так что придерживаясь того же правила на Форексе можно заработать, главное разработать стратегию, следить за тенденциями в мире, учитывать, что любое событие может повлиять на взлет или падения котировок и т. д. В общем, следите за всем что по вашему мнению и опыту может влиять на финансовый рынок. Рекомендую попробовать поторговать, получите неоценимый опыт.