Юр
Юрий

Купил таблетки для повышения интеллекта. Поможете открыть коробочку?

Ответы
Владимир Кузнецов

-Мама вы хотите рыбы,- спрашивает сын маму лежащую на кровати? -Конечно сынок,- отвечает мать!! Сын: - Ну так встаньте и наловите? Мать:- Не могу сынок, я болею!! Сын:- Ну тогда лежите и не возникайте!!!

Бaxa Проста

нет это же как в мультике панда (надо истеному человеку открыть и он постигнит суть етои жизни и будет давольствоватся всем что у него есть ))) ну сами даваите!!!!!!даваите

Наталия К-Ко

ну вряд-ли вам сможет кто-то в этом помочь,таблетки,для интеллекта,вообще не возможно извлечь из коробочки не прочитав инструкции"как открыть коробочку"

Юр
Юрий

эт я и сам знаю, это написано в инструкции по применению инструкции

На Приёме У Dr.w01F!3

Я вам вышлю инструкцию по почте. Блин, забыл, на почте запечатывают-то в коробке, что делать-то?!

Юр
Юрий

:'(

На Приёме У Dr.w01F!3

Ладно, пришлю инструкцию по открытию инструкции))

Юр
Юрий

тож в коробочке?

Алексей Иванович Белосюк

Невропатологи"коробочки" открывают интелектуальные (совместно с нейрохирургами)-спасайся.

Vik.naz50

Что "открыть" нет сил? А "ларец" открывается очень просто! Академиками сразу не становятся...

Юр
Юрий

сил то хватат

Vik.naz50

Тогда в чём проблема? Смекалка "хромает"?

Юр
Юрий

в том то и оно

Светлана Рехвальская

ага, купите теперь яблочные семечки по 50 рублей за одну штуку, и они помогут...ума добавят

Роман Гендельман

нашел деньги на таблетки найди деньги и на рабочих открыть коробочку

Юр
Юрий

ума то у меня достаточно (по объёму) а вот с интеллектом в постоянном противоречии

Роман Гендельман

все хорошо

Мила Губанова

если нет сил открыть коробку.то как же ты ублажать собираешься..там время надо много.....

Юр
Юрий

сил сколько угодно, а вот с серым - проблема

Мила Губанова

если тАм нет проблем то женщите не нужен твой интеллект чтоб в постели получить кайф.не формул она от тебя ждет одев красивое нижнее белье или сняв его..

Вячеслав Лебеднов

запросто...только ключик от замка коробочки не забудьте выслать вместе с коробочкой...

Юр
Юрий

а там и ключик полагается? мне об этом ничего не говорили

Юр
Юрий

а там и ключик полагается? мне об этом ничего не говорили

Юр
Юрий

а там и ключик полагается? мне об этом ничего не говорили

Просто Вишенка

нет... Мне для этого нужно сначала тоже прикупить таблеточки... Так что уж Вы сами)))

Елена Меленевская

А ларчик просто открывался... покупай средство в уколах, через ж... быстрее дойдет!

Юр
Юрий

вот так и живём, у нас всё через ж...

Елена Меленевская

Ога! Видно, нам всем такого средства не хватает

Юр
Юрий

того, что в коробочке?

Елена Меленевская

Ну! Иначе не объяснишь, почему у нас все так, через не там....

Юр
Юрий

да, у кого-то там, а у кого-то вокруг

Ольга Эльгарт

Когда откроешь коробочку, таблетки уже не понадобятся: ай-кью зашкаливать будет.

Justo

Что так упал интеллект, что коробку не можете открыть...

Ольга Эльгарт

Это специальная коробочка, для поднятия интеллекта.

Justo

😄

Александра

коробочка-то с секретиком....надо бы инструкцию почитать..если читать умеете...

Vi
Vip-Morda

поможем конечно

Александра

а как помочь-то..

Vi
Vip-Morda

кувалдой треснем

Сергей Горбунов

Сначала надо съесть таблетки, потом уж додуматься как открывается коробка...

Karolina Zhebrik

Думаю,что Вам нужно попытаться своим умом догадаться как её открыть,хехе:)

Elena Roschina

надо было упаковку брать.... А открывать я сама не умею.... Инструкция есть?

Юр
Юрий

да, приходиться впрягаться

Elena Roschina

у меня ведь еще и парочка внуков:) Сами понимаете....

Юр
Юрий

кто бы сомневался, в 99 и правнуки не в тягость

Elena Roschina

ну, до этого мне еще далеко:)

Юр
Юрий

оптимистично

Анна Евсикова-Васюкова

конечно, а как называются, ато их так много развелось ,я веду их учет

Юр
Юрий

50 оттенков серого вещества

Анна Евсикова-Васюкова

ну вот опять облом

Алексей Никифоров

не...в этом я тебе не помошник...это нужны открывальщики коробочек...

Юр
Юрий

пойду объявление дам

Алексей Никифоров

нанимай не менее троих.задача сложная, а вблизи может оказаться ещё сложнее.

Юр
Юрий

объявление дам, и никому из желающих не откажу, соберём целый консилиум

Ку
Куколка

Не знаю, смотри, чтобы потом Антипиз дин не пришлось еще покупать!

Марина Каменева

Помогу, но пробовать не стану. Ведь есть еще и побочные действия)

Юр
Юрий

всё,что употребляем имеет что-то побочное

Марина Каменева

К сожалению)