Мария Фортунатова

какие батареи лучше поставить и каким методом

Мы живём в доме п-44. Знаю, что лучше ставить батареи монолит. Но их надо устанавливать только сваркой. Это очень проблематично из-за того чем укрыть: пол паркетный, стены, мебель.

Виталий Шилкин

Вы ничего не знаете. С какого перепуга. вы решили ломать центральное отопление? батареи устанавливаются только одним способом, прикручиваются на резьбу.

Владислав Попович

какой монолит? , какие стены? ничего я не понял что-то, обратитесь в фирму по замене радиаторов отопления, таких полно, придут все Вам сделают безо всякой сварки, ничего не надо укрывать, мебель никакую выносить, будет красиво и тепло.