Владимир Иванов

Что будет если компот поставить к батареи?

Слышал мол если компот к батареи поставить на ночь, то борматуха будет, а сколько градусов получиться?

Konstantin Malichenko

за ночь - нет. добавить дрожжи и в тепло, будет брага

Alejandro

С чего это ей получиться? В компоте уже только плесневые грибки смогут вырасти.

Анна Горячева

если комп будет работать:
1)очень классное охлаждение - ничего

2) полхое охлаждение - тормозить потом просто перезагрузится.

не будет работать ничего не будет

Юлия Козлова

Никуя, Самогончик, не будет) Будет просто комнатной температуры компот)

Тилли Ток

Закиснет просто твой компотик, а не бормотуха будет. Ишь, за ночь ему самогон подавай из компота!

Николай Пилюгин

добавь дрожжи. будет бражка

Nataly Barysheva

проще сехар с дрожжами

Юлия Глазихина

Алкаголик ты малолетний!

Ма
Мария

прокиснет