Роман Пушкин

Как приготовить компот из яблок?

Айсулуу Атаканова

на 3л. банку 1.5 стакана сахара. хорошенько моете банки, закладываете ягоды, фрукты, засыпаете сахер, заливаете кипятком. Закатываете крышками прокипячёнными. Та-дам!! ! К верх ногами и под шубу!! ! На след. день в погреб.

Eвгения Сердюк

Приготовим 1 литр вкусного домашнего компота из сухих яблок.

Компот из сушеных яблок напиток с приятным насыщенным вкусом и ароматом, если подойти к его приготовлению с правильных позиций В сушеных яблоках сконцентрировано немало вкусовых, ароматических и питательных веществ (витаминов, фруктовых сахаров и кислот, минеральных элементов) , а наша цель извлечь их в отвар наиболее полно и бережно. Приготовим 1 литр вкусного домашнего компота из сухих яблок.