Мария Таранова

Как сварить компот из авокадо?

Доброе утро! Слышала, что из авокадо можно сварить компот. Правда ли и если да, то подскажите как? Заранее признательна за ответы.

Антон Костров

авокадо едят в свежем виде. к тому же он не сладкий :))
из него делают гуакамоле и добавляют в салат из свежих овощей с оливковым маслом... .
совсем не обязательно пытаться из всего делать компот по русской традиции. свежие фрукты гораздо полезнее. в вареных ничего нет - витамины разрушаются при термической обработке.

Анатолий

Рецепт, примерно, тот же, что и суп из топора: взять авокадо, налить в кастрюлю воду, вскипятить ее, положить нарезанные и очищенные яблоки, вишни и другие фрукты и ягоды, добавить сахар по вкусу и варить до готовности. Да, авокадо еще остался - очистить, нарезать, добавить консервированный тунец, крутое яйцо измельчить, можно майонез - классный салат получится.

Евгения Белоусова

будет невкусно! правда! не портите продукеты

Сергей Литвиненко

Что есть компот — напиток из ягод и фруктов, получаемый в процессе их варки или заливания кипятком с последующей стерилизацией. Если продуктов не жалко засыпьте авокадо сахаром, залейте водой и сварите.

Яссин Ливанов

беееее. это будет просто жесть!

Di
Diana

Не реально, хотя если Вам делать нечего, попробуйте, как из яблок.

Ро
Роман

В авокадо много жиров, так что то, что вы сварите, будет скорее бульоном. ))) )))

Геннадий Терёшин

С начало вы бы узнали, авакадо. это фрукт или овощ и тогда бы варили. Авакадо для салатов и соусов и прекрасное косметическое средство, кожа будет, как у младенца.