Mister Elephant

Из чего сварить компот? Есть клубника, вишня, черная смородина, красная смородина и облепиха.

Сочетание каких продуктов лучше выбрать, чтобы компот получился и вкусным и полезным?

Сергей Бабыкин

Вот из всего этого и варите, исключив облепиху

Dorin

клубника и вишня!!!

Джахонгир Юлдашев

вишня и черная смородина

Маргарита Гончарова

полезным не получится при любом сочетании - при термической обработке и консервировании витамины разрушаются. пользы от компота 0. подкрашенная фруктами вода с сахаром.
а на вкус сами выбирайте

Анатолий

Какой вы захотите такой и варите! Но конечно же лучше Клубника и смородина (та и другая).

Андрей

Все перечисленное подойдет.