Олеся Серегина

как сварить компот в посуде цептер Есть сухофрукты, и посуда цептер, как сварить компот?

Елена

сухофрукты помой в кастрюлю наполни водой сахар по вкусу и вари до готовности, и до насыщенности цвета. Хотя цвет зависит от кол-ва сухофруктов.

Светлана Щипкова

Отправь мне .посуду и мешок сухофруктов .

Алексей Карпов

Купи себе мультиварку, толку от нее больше, и рецепты в инете есть )

Dimas Takeoff

Посуду заполни сухофруктами-
в духовку её,
и час жди

Ольга Чернышева

сучхофрукты нужно рассортировать по видам, если у вас смесь.
затем их моют
подготовленные плоды заливают горячей водой, нагревают до кипения, всыпают сахар, добавляют лимонную кислоту и варят до готовности
Груши в зависимости от величины варят 1-2 часа, яблоки-20-30 мин. , чернослив, урюк, курагу=10-20 мин. , изюм-5-10 мин.
Затем дают компоту настояться в течение 24 часов.
За это время он приобретет вкус и аромат.

Mashulya Podosinnikova

В Цепторе можно готовить без воды и без масла.

Александр Кметь

сухофрукты промыть и замочить на 5-10 минут. в кастрюлю положить замоченные сухофрукты на 3 литра воды 300 гр песка довести до кипения убавить огонь и томить 30-40 мин. в конце варки можно добавить сок лимона. дать немного остыть и можно пить)

Владимир Медведев

как и все виды компотов так и в посуде цептер

Королева Сайта

А разве посуда Цептер не сама готовит (?) .