Роман Сазонов

Как приготовить компот из сухофруктов?

Ев
Евгения

Просто отварить сухофрукты в воде и добавить сахар по вкусу!

Кристина

Сварить сухофрукты в кипящей воде, добавить немного сахара

Дашулька

вскипятить воду... добавить сухофрукты, через минуту выключить... закрыть крышкой... дать настоятся

Алёна

сначала подержать их 5 минут в кипятке, потом промыть как следует, а потом варить уже. варить под крышкой на маленьком огне, в конце добавить сахар и дать настояться