Георгий Григорьев

Как думаете? Варим компот из сухофруктов. Можно ли делать пирожки с варёными сухофруктами?

Лена Панченко

Они вываренные невкусные, увы

Ар
Артём

Добавляй сахар и делай пирожки.

Анна Кипоренко

делала - не понравилось. Внутри безвкусная масса в пирожках какая-то оказалась, весь смак в отвар компота ушел.

Eva Vard

можно, но толку пользы в них уже нет, они компоту всё, что смогли отдали. Там остались только волокна. Их можно измельчить и в пекущийся хлеб добавить. Я иногда в йогурт добавляю. Волокна хорошо чистят кишечник.

Николай Бохан

может если их потом еще в сахарном сиропе с добавлением того же сока что и сухофрукт тогда да)))))

Андрей Устиновский

их нужно перекрутить через мясорубку, добавить сахар и все) )
ела в детстве печеные пирожки с такой начинкой--вкусно, только не жалеть начинки))

Диана Лаврова

вываренные -бесвкусные

Анастасия Кислова

из сухофруктов не то а из компота консервированного домашнего яблоки и груши выловить и через мясорубку бабушка пекла пирожки объедение