Наталья Тютчева

Какие вкусные сухофрукты к компоту?

Иван Платаный

я беру смесь сухофруктов, там яблоки, абрикосы, изюм и еще какие-то фрукты__))

Николай Фомин

Курага, чернослив, яблоки, груша, сушеная айва и банан ( очень редко, т. к практически у нас его не купить) , немного шиповника и для "кислинки" несколько листиков чая "Каркаде". Цвет получается красивый, да и вкусно.

Просто Толик

такая компотная смесь где больше абрикосов и кураги, и мало изюма. Я стараюсь такую брать.

Витек Тофан

чернослив инжир курага

Александр Киракосян

можно финики добавить. только при этом нужно меньше сахара класть в компот, так как в финиках много сахара.